OEM Speed Adjustable Fitness Jump Rope Merah Untuk Pria Wanita Bangun Otot
Detail produk:
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | Rowgee |
| Sertifikasi: | CE RoSH |
| Nomor model: | KSX-TS3 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | $2.5/pieces 2-1999 pieces |
| Kemasan rincian: | Kotak Warna |
| Waktu pengiriman: | 7~10 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 Potongan/potongan per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menangani: | 160x32mm | Menangani Bahan: | PP+EVA |
|---|---|---|---|
| Panjang tali: | 3000x4.5mm (dapat disesuaikan) | bahan tali: | PVC dengan kawat baja |
| Berat yang bisa dilepas: | 80g/pc,160g/pasangan, Baja berlapis seng | Metode Pengepakan: | tas PE |
| Berat Produk: | 325g/set | Ukuran Karton: | 60x47x22cm/0.062CBM |
| barat laut: | 17,20kg | GW: | 18,0kg |
| Warna: | Hitam dan Merah | ||
| Menyoroti: | Jump Rope untuk Membangun Otot,OEM Fitness Jump Rope,OEM fitness melompat tali |
||
Deskripsi Produk
Tali Lompat Kebugaran Tali Lompat Kecepatan yang Dapat Disesuaikan Tali Lompat Merah Untuk Pria Wanita Membangun Otot
![]()
| Nama Produk | Tali Lompat |
| Warna | Hitam dan Merah |
| Berat | 325g |
| Dimensi Pegangan | PP+EVA |
| Tali | PVC+BAJA |
| Dimensi Pegangan | 160x32mm |
| Dimensi Tali | 3000x4.5mm (dapat disesuaikan) |
| Bobot yang Dapat Dilepas | 80g/pc,160g/pasang, Baja berlapis seng |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Tips untuk tali lompat
Waktu untuk tali lompat
Lama waktu Anda tali lompat secara langsung memengaruhi hasil akhir penurunan berat badan.
① Sebaiknya atur waktu lompat awal lebih dari 30 menit.
② Waktu untuk tali lompat dapat ditingkatkan secara bertahap. Anda dapat terus melompat selama satu menit lalu selama tiga menit, dan terus meningkat. Hingga total waktu melebihi tiga puluh menit.
③ Waktu untuk tali lompat dapat terus meningkat seiring dengan jumlah tali lompat. Ini dapat diatur menjadi total tiga puluh menit di bulan pertama dan empat puluh menit di bulan kedua. Namun, sebaiknya tidak berolahraga lebih dari dua jam.
④ Waktu terbaik untuk mengatur lompatan selama sehari adalah antara pukul 7 hingga 8 malam (satu jam setelah makan malam), atau di pagi hari. Periode ini adalah waktu ketika metabolisme manusia kuat.
![]()
![]()
Tradisi sejak 2015, Rowgee menyediakan tali lompat berkualitas tinggi dengan harga terjangkau untuk membantu pelanggan kami meningkatkan kesehatan mereka.
Rowgee dimulai pada tahun 2015, kami memutuskan untuk mengalihkan perhatian kami untuk membantu orang-orang dari segala usia meningkatkan kualitas hidup mereka melalui tali lompat. Kami memulai perusahaan ini dengan harapan tulus bahwa kami akan menjadi sumber terkemuka untuk produk dan layanan tali lompat.
Kami memiliki semangat untuk apa yang kami lakukan, dan kami ingin meneruskannya kepada Anda. Orang-orang hebat di balik Rowgee hadir untuk memastikan bahwa Anda akan menerima apa yang Anda inginkan—sesuai keinginan Anda. Orang-orang kami percaya bahwa setiap pelanggan berhak mendapatkan perhatian penuh kami.
Kami sangat bangga dengan produk kami. Rowgee menawarkan produk tali lompat berkualitas tinggi dengan harga terjangkau.
![]()
Setelah lebih dari 20 tahun pengembangan, perusahaan kami telah mengumpulkan banyak pelanggan dan terus bekerja sama dengan baik. Ini termasuk beberapa merek terkenal, seperti Decathlon, TESCO, Kappa, dll.
Perusahaan kami menganut filosofi bisnis "win-win" dan "detail menentukan keberhasilan atau kegagalan", yang menjadi landasan optimalisasi dan kemajuan berkelanjutan kami.
![]()
Kotak Warna
Kemasan produk tidak hanya berfungsi untuk memperkenalkan produk, tetapi juga mempromosikan budaya perusahaan, menampilkan kepribadian dan kedekatan.
Berikut adalah kemasan kotak warna kami (kemasan bawaan: kantong PP transparan/kantong ritsleting portabel/kantong serut portabel)
Teman-teman yang membutuhkan kemasan khusus dapat menghubungi kami kapan saja!
![]()
![]()
Kami mengejar semangat keunggulan dalam penciptaan, semangat perbaikan berkelanjutan dalam kualitas, dan semangat layanan pelanggan pertama, yang merupakan semangat keahlian.
Setiap proses menjalani inspeksi dan kontrol kualitas yang ketat.
![]()
Untuk menghubungi Anda
Terima kasih telah mengunjungi situs web kami.
Harap dicatat bahwa tim dukungan kami bekerja Senin hingga Jumat dan mungkin memerlukan waktu hingga 1-3 hari kerja untuk mendapatkan tanggapan karena pertanyaan kami dijawab secara kronologis.
Untuk memastikan kami dapat menyelesaikan pertanyaan Anda dengan cepat, harap periksa bahwa Anda telah memberikan informasi berikut:
1. Nomor model produk atau gambar
2. Jumlah pembelian
3. Apakah ada penerus pengiriman/kirim ke pelabuhan
4. Informasi kontak Anda
5. Persyaratan lainnya
Jika Anda telah memberikan informasi di atas, kami akan segera menghubungi Anda.
![]()







