Fitness Jump Rope ABS EVA Handle PVC Wire Speed Jump Rope Untuk Olahraga Anak Dewasa
Detail produk:
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | Rowgee |
| Sertifikasi: | CE RoSH |
| Nomor model: | Oke-168 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | $4.20/pieces 2-1999 pieces |
| Kemasan rincian: | Kotak Warna |
| Waktu pengiriman: | 7~10 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 Potongan/potongan per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Adegan yang berlaku: | Penggunaan di Rumah, Gym, Komersial, ruang kebugaran | Panjang: | 2,5 m (Pribadi), 2,8 m (Pribadi), 3 m (Pribadi), penyesuaian |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Plastik, tali PU, ABS, Sponge, Karet, PVC, ABS pegangan, TPR, ABS + EVA busa pegangan, tali PVC, | adalah_disesuaikan: | Ya |
| Tipe cerdas: | Sensor, Elektronik, Digital | Penghitung lingkaran: | hingga 9999 |
| Kalori terbakar counter: | hingga 999,9kkal | Berat: | 180 gram |
| Pengaturan berat badan: | 20~110kg | Pengaturan waktu latihan: | 1 ~ 60 menit |
| Dimensi Genggam: | 185*35*35mm | Dimensi tali: | 300cm |
| Baterai: | 1 buah CR2032 termasuk | Warna: | Hitam |
| Menyoroti: | ABS EVA Handle Jump Rope,Tali lompat kawat PVC,Sport Jump Rope |
||
Deskripsi Produk
Tali Lompat Cepat Pegangan ABS+EVA Tali Lompat Kawat PVC untuk Olahraga Dewasa Anak
![]()
| Nama Produk | Tali Lompat |
| Penghitung Putaran | hingga 9999 |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Pegangan | 185*35*35mm |
| Tali | 300cm |
| Baterai | 1*CR2032" |
| Berat | 180g |
| Pengaturan waktu latihan | 1~60 menit |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Produk memenuhi standar pengujian CE, RoHs.
Perusahaan memiliki perencanaan produksi, inspeksi kualitas, manajemen rantai pasokan, dan departemen inti lainnya, bengkel produksi yang bersih, jalur perakitan dan gudang yang efisien, produksi sesuai dengan standar perusahaan dan persyaratan pelanggan untuk melakukan tugas produksi sehari-hari.
Produk kami diekspor ke Eropa, Amerika Utara, dan Asia. Rowgee, merek kami sendiri, juga berfokus pada pasar domestik.
Keunggulan kami:
-20+ tahun pengalaman dalam produk kebugaran olahraga
-Bekerja sama dengan Decathlon, Yves Rocher, Tchibo, Argos, Hi mark group, Everlast, dll.
-Layanan OEM/ODM
-Pesanan kecil diterima
-Sertifikasi CE-, RoHS-
![]()
![]()
Kemasan produk tidak hanya berfungsi untuk memperkenalkan produk, tetapi juga mempromosikan budaya perusahaan, menampilkan kepribadian dan kedekatan.
Berikut adalah kemasan kotak warna kami (kemasan bawaan: kantong PP transparan/kantong ritsleting portabel/kantong serut portabel)
Teman-teman yang membutuhkan kemasan khusus dapat menghubungi kami kapan saja!
![]()
![]()
Kami mengejar semangat keunggulan dalam penciptaan, semangat perbaikan berkelanjutan dalam kualitas, dan semangat layanan pelanggan pertama, yang merupakan semangat keahlian.
Setiap proses menjalani inspeksi dan kontrol kualitas yang ketat.
![]()
Alasan memilih kami
1. Respon tepat waktu
2. Kualitas yang sesuai: bahan pasokan yang dipilih dengan cermat, tim lini produksi profesional, pengujian produk bersertifikat
3. Layanan berkualitas tinggi: komunikasi mendalam, mencapai hasil win-win
Layanan yang lebih baik
Terima kasih telah mengunjungi situs web kami.
Harap dicatat bahwa tim dukungan kami bekerja Senin hingga Jumat dan mungkin memerlukan waktu hingga 1-3 hari kerja untuk mendapatkan tanggapan karena pertanyaan kami dijawab secara kronologis.
Untuk memastikan kami dapat menyelesaikan pertanyaan Anda dengan cepat, harap periksa apakah Anda telah memberikan informasi berikut:
1. Nomor model produk atau gambar
2. Jumlah pembelian
3. Apakah ada penerus pengiriman/dikirim ke pelabuhan
4. Informasi kontak Anda
5. Persyaratan lainnya
Jika Anda telah memberikan informasi di atas, kami akan segera menghubungi Anda.
1. Bisakah Anda membuat produk dan kemasan kustom ?
Ya, kami menyediakan layanan OEM, baik produk maupun kemasan
2. Bagaimana dengan pembayaran ?
T/T deposit 30%, saldo sebelum pengiriman; LC saat terlihat; Western Union
3. Bagaimana dengan sampel dan biaya pengiriman ?
1~2pcs sampel stok akan gratis, biaya pengiriman di sisi Anda. Sampel stok dalam 3 hari, sampel kustom
5-7 hari.
4. Bagaimana dengan masa garansi kualitas dan layanan purna jual?
365 hari setelah penjualan, kami akan 100% bertanggung jawab atas kualitas kecuali kerusakan akibat manusia.
5. Apa standar kontrol kualitasnya?
Kami berkomitmen untuk menerapkan standar kontrol kualitas internasional secara ketat, sebagai spesifikasi inspeksi komoditas untuk memastikan produk berkualitas tinggi
Standar kontrol kualitas internal kami adalah AQL: 1.5, 4.0
6. Bagaimana dengan pengiriman?
Pengiriman tepat waktu adalah prinsip dasar kami, tanggal pengiriman pada kontrak akan dihormati 100%.
![]()




