Sensor Jenis 20cm Berat Tali Jumper Tanpa Tali Untuk Adegan Komersial
Detail produk:
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | Rowgee |
| Sertifikasi: | CE ROHS FCC |
| Nomor model: | Oke-168 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | $4.70/pieces 2-1999 pieces |
| Kemasan rincian: | Kotak |
| Waktu pengiriman: | 7~10 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 Potongan/potongan per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Adegan yang berlaku: | Penggunaan Rumah, Gym, Komersial | Panjang: | Lainnya |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Plastik, tali PU, lainnya, ABS, spons, karet, PVC, gagang ABS, gagang busa TPR, ABS+EVA | Jenis kelamin: | Uniseks |
| adalah_disesuaikan: | Ya | Tipe cerdas: | Sensor, Elektronik, Digital |
| Penghitung lingkaran: | hingga 9999 | Kalori terbakar counter: | hingga 999,9kkal |
| berat: | 180 gram | Pengaturan berat badan: | 20~110kg |
| Pengaturan waktu latihan: | 1 ~ 60 menit | Dimensi Genggam: | 185*35*35mm |
| Dimensi tali: | 20 cm | Baterai: | 1*CR2032 termasuk |
| Menyoroti: | 20cm Bebas Tali Lompatan Tali,Scene Komersial Tali Lompatan Tanpa Tali,Tali lompat komersial 20cm |
||
Deskripsi Produk
Sports Weighted Speed Jump Skipping Jumping Rope wireless skip rope
![]()
| Nama Produk | Skipping Jump Rope |
| Penghitung Lingkaran | hingga 9999 |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Pegangan | 185*35*35mm |
| Tali | 20m |
| Baterai | 1*CR2032" |
| Berat | 180g |
| Pengaturan waktu latihan | 1~60 menit |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Setelah lebih dari 20 tahun pengembangan, kami telah menjalin hubungan bisnis yang bersahabat dengan banyak pelanggan. Kami ingin mengucapkan terima kasih atas dukungan Anda.
Pada saat yang sama, kami juga berharap dapat menyediakan produk olahraga berkualitas tinggi kepada lebih banyak pelanggan dan menjadi mitra bisnis jangka panjang yang saling menguntungkan
![]()
Kemasan produk tidak hanya berfungsi untuk memperkenalkan produk, tetapi juga mempromosikan budaya perusahaan, menampilkan kepribadian dan kedekatan.
Berikut adalah kemasan kotak warna kami (kemasan bawaan: kantong PP transparan/kantong ritsleting portabel/kantong serut portabel)
Teman-teman yang membutuhkan kemasan khusus dapat menghubungi kami kapan saja!
![]()
![]()
![]()
1. Bisakah Anda membuat produk dan kemasan kustomisasi?
Ya, kami menyediakan layanan OEM, baik produk maupun kemasan
2. Bagaimana dengan pembayaran ?
T/T deposit 30%, saldo sebelum pengiriman; LC saat terlihat; Western Union
3. Bagaimana dengan biaya sampel dan pengiriman ?
Sampel stok 1~2pcs akan gratis, biaya pengiriman di sisi Anda. Sampel stok dalam 3 hari, sampel kustom
5-7 hari.
4. Bagaimana dengan masa garansi kualitas dan layanan purna jual?
365 hari setelah penjualan, kami akan 100% bertanggung jawab atas kualitas kecuali kerusakan akibat manusia.
5. Apa standar kontrol kualitasnya?
Kami berkomitmen untuk menerapkan standar kontrol kualitas internasional secara ketat, seperti spesifikasi inspeksi komoditas untuk memastikan produk berkualitas tinggi
Standar kontrol kualitas internal kami adalah AQL: 1.5, 4.0
6. Bagaimana dengan pengiriman?
Pengiriman tepat waktu adalah prinsip dasar kami, tanggal pengiriman pada kontrak akan dihormati 100%.
![]()







